LRL OLG Siegerland 24.08.2008So 24.08.2008 18:22
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D12  (3)                  2.3 km  80 Hm   9 P     

    1      2 Prunsche, Anna               96 TuS Lübbecke                    21:30 
    2      3 Urbanietz, Theresa           96 DJK Adler Bottrop               37:21 
    3      4 Stübing, Marie               97 TuS Lübbecke                    49:34 



D14  (2)                  3.0 km  115 Hm   10 P   

    1      6 Menn, Natalie                94 OLG Siegerland                  45:12 

           5 Gierlach, Julia              95 WOLF Haltern                   Fehlst 



D16  (7)                  4.1 km  180 Hm   11 P   

    1      9 Fuchs, Marie                 94 OLG Siegerland                  54:41 
    2     15 Gierlach, Anna               93 WOLF Haltern                  1:03:03 
    3     12 Beckmann, Linda              93 DJK Adler Bottrop             1:07:22 
    4     10 Hurford, Rosemary            92 Bristol OK                    1:10:33 
    5     14 Dreisbach, Gesa              92 OLG Siegerland                1:15:43 
    6     13 Kosch, Rahel                 93 OLV Steinberg                 1:24:37 
    7     11 Kleist, Meike                92 TSC Eintracht Dortmund        1:24:43 



D17K  (13)                4.1 km  165 Hm   11 P   

    1     23 Schmetzke, Annika            81 TG Bielefelder                  51:11 
    2     24 Urbanietz, Sandra            89 DJK Adler Bottrop             1:09:48 
    3     33 Hoffmann, Anne               83 TV Eichen                     1:25:37 
    4     26 Pietsch, Katrin              80 TV Eichen                     1:25:38 
    5     22 Nickel, Katrin               81 DJK Adler Bottrop             1:26:09 
    6     25 Kanis, Lena                  89 TV Eichen                     1:28:36 
    7     28 Kosakowski, Jessica          83 TV Eichen                     1:33:03 
    8     27 Klein, Katrin                90 TV Eichen                     1:36:02 
    9     36 Fuchs, Heike                 64 OLG Siegerland                1:40:23 

          29 Merce, Laura                 91 TV Eichen                      Fehlst 
          31 Schneider, Jana              90 TV Eichen                      Fehlst 
          32 Schreiber, Anne-Katrin       83 TV Eichen                      Fehlst 
          30 Scheider, Ina                81 TV Eichen                      Fehlst 



D19L  (5)                 5.6 km  280 Hm   11 P   

    1     39 Depta, Monika                70 OLG Siegerland                  49:39 
    2     37 Sihver, Wiebke                  USC Leipzig                     50:31 
    3     38 Grunau, Ines                 88 DJK Adler Bottrop             1:14:13 

          40 Schönebeck, Grete            89 DJK Adler Bottrop               N Ang 
         125 Stötzel, Sabine              81 OLG Siegerland                  N Ang 



D35  (5)                  4.8 km  215 Hm   14 P   

    1     43 Kolbe, Kirsten               64 TSC Eintracht Dortmund        1:04:41 
    2     44 Kosch, Iris                  76 OLV Steinberg                 1:19:32 
    3     42 Hollmann, Martina            65 TG Bielefelder                1:21:54 
    4     41 Bastin, Florence             71 CO Liége                      1:31:47 
    5     45 Höfner, Sylke                69 WOLF Haltern                  1:40:45 



D45  (6)                  4.1 km  180 Hm   11 P   

    1     51 Feldgen, Tatiana             62 ARDOC                         1:04:02 
    2     49 Krassowizkaja, Galina        59 OLF Mainz                     1:07:19 
    3     48 Glowka, Barbara              60 TSC Eintracht Dortmund        1:07:51 
    4     46 Rehorst, Hildegard           54 TSC Eintracht Dortmund        1:32:12 
    5     50 Mock, Kornelia               55 TSC Eintracht Dortmund        1:33:47 
    6     47 Prunsche, Lisa               58 TuS Lübbecke                  1:40:19 



D55  (3)                  3.6 km  145 Hm   11 P   

    1     54 Bader, Hilde                 48 OLF Mainz                       57:26 
    2     52 Bohl, Sabine                 48 SC Unna                       1:20:18 
    3     53 Schlaefke, Karin             47 DJK Adler Bottrop             1:20:59 



H10  (3)                  1.8 km  65 Hm   8 P     

    1     64 Kolbe, Colin                 98 TSC Eintracht Dortmund          17:00 
    2     63 Sihver, Ragnar                  USC Leipzig                     34:37 

          65 Fuchs, Torben                   OLG Siegerland                 Fehlst 



H12  (5)                  2.3 km  80 Hm   9 P     

    1     69 Heiselbetz, Markus           96 TuS Lübbecke                    22:27 
    2     68 Falkenhain, Michael             DJK Adler Bottrop               25:25 
    3     66 Kleine, Till                 96 TuS Lübbecke                    28:31 
    4     67 Klein, Hagen                 97 OL AG Gymnasium Netphen         49:03 

   AK     62 Heiselbetz, Hans                TuS Lübbecke                    N Ang 



H14  (9)                  4.1 km  165 Hm   11 P   

    1     71 Fuchs, Arne                  96 OLG Siegerland                  55:59 
    2     78 Kröpke, Paul                 95 TG Bielefelder                1:00:05 
    3     76 Jasper, Arvid                94 TG Bielefelder                1:02:16 
    4     77 Schmitt, Oliver              96 OLG Siegerland                1:03:18 
    5     75 Penning, Alvar               94 TuS Lübbecke                  1:05:29 
    6     73 Stötzel, Philipp             95 OLG Siegerland                1:11:39 
    7     79 Hoffmann, Johannes           97 OLG Siegerland                1:18:40 
    8     74 Bersuck, Lukas               94 TG Bielefelder                1:42:46 

          72 Falkenhain, Christian           DJK Adler Bottrop              Fehlst 



H18  (4)                  6.1 km  310 Hm   13 P   

    1     80 Prunsche, Christoph          92 TuS Lübbecke                    58:15 
    2     82 Duesmann, Christian          91 TuS Lübbecke                  1:23:15 
    3     81 Glowka, Arvid                91 TSC Eintracht Dortmund        1:24:39 

          83 Hagedorn, Dean               92 TSC Eintracht Dortmund         Fehlst 



H17K  (2)                 4.8 km  215 Hm   14 P   

    1     85 Gödde, Tobias                80 DJK Adler Bottrop             1:28:04 

          84 Saß, Sebastian               88 DJK Adler Bottrop               N Ang 



H19L  (12)                8.0 km  410 Hm   19 P   

    1     88 Schulte-Zurhausen, Roman     84 DJK Adler Bottrop             1:16:02 
    2     86 Resch, Lars                  76 DJK Adler Bottrop             1:21:58 
    3     91 Rehner, Klaus                73 SV Handwerk Erfurt            1:23:50 
    4     89 Schnell, Marc                72 TV 08 Lohmar                  1:24:11 
    5     93 Stöwhaas, Jens               68 OLG Siegerland                1:28:33 
    6     96 Gillet, Quentin              75 CO Liége                      1:31:31 
    7     95 Schmetzke, Sebastian         78 DJK Adler Bottrop             1:31:44 
    8     87 Depta, Peter                 65 OLG Siegerland                1:46:53 
    9     90 Urbanietz, Florian           88 DJK Adler Bottrop             2:15:10 

          94 Glowka, Torben               85 TSC Eintracht Dortmund          N Ang 
          92 Glowka, Niklas               87 TSC Eintracht Dortmund          N Ang 
          97 Ewald, Dominik                  Köln                            N Ang 



H35  (8)                  6.1 km  310 Hm   13 P   

    1    101 Sattler, Steffen             72 SG Zittau-Süd                 1:03:02 
    2    105 Maltig, Andreas              69 DJK Adler Bottrop             1:05:49 
    3    107 Harms, Christian             67 DJK Adler Bottrop             1:07:22 
    4    103 Kosch, Christian             66 OLV Steinberg                 1:11:56 
    5    106 Fuchs, Wolfgang              66 OLG Siegerland                1:13:53 
    6    104 Kolbe, Karsten               67 TSC Eintracht Dortmund        1:31:30 
    7    100 Grubert, Christian           64 TV Eichen                     1:32:58 

         102 Kühn, Stefan                 73 Wittgenstein                    N Ang 



H45  (14)                 5.6 km  280 Hm   11 P   

    1    124 Reinitz, Thomas              62 TSC Eintracht Dortmund          52:46 
    2    121 Prunsche, Klaus              57 TuS Lübbecke                    59:36 
    3    123 Wanner, Nikolaj              62 OLG Siegerland                1:03:30 
    4    118 Glowka, Achim                58 TSC Eintracht Dortmund        1:04:43 
    5    115 Zwicke, Michael              58 DJK Adler Bottrop             1:08:08 
    6    111 Höfner, Bernd                54 WOLF Haltern                  1:09:06 
    7    116 Werhöfer-Bersuck, Dieter     61 TG Bielefelder                1:10:32 
    8    114 Gierlach, Peter              58 WOLF Haltern                  1:16:25 
    9    112 Krassowizkij, Yurij          55 OLF Mainz                     1:22:03 
   10    122 Bürger, Uwe                  57 TSC Eintracht Dortmund        1:22:40 
   11    117 Oprsal, Alan                    Southern Michigan OC          1:41:32 
   12    113 Beckmann, Hartmut            56 DJK Adler Bottrop             2:27:20 

         120 Kleist, Dieter               54 TSC Eintracht Dortmund         Fehlst 
         119 Hahn, Karsten                59 USC Leipzig                     N Ang 



H55  (7)                  5.4 km  265 Hm   15 P   

    1    129 Macecek, Karel               41 OLA TSV Deggendorf              57:35 
    2    132 Bader, Achim                 46 OLF Mainz                       59:00 
    3    126 Risch, Nikolaus              49 ASG Teutoburger Wald            59:18 
    4    130 Schlaefke, Dieter            48 DJK Adler Bottrop             1:03:01 
    5    128 Götte, Heinrich              51 OLF Mainz                     1:19:00 
    6    131 Drexhage, Karl               34 OLG Siegerland                1:21:36 

         127 Thallner, Manfred            52 TSC Eintracht Dortmund          N Ang 



H65  (8)                  3.6 km  145 Hm   11 P   

    1     61 Keddy, Karl                  42 TSC Eintracht Dortmund          43:20 
    2    137 Blöcher, Günter              40 TV Eichen                       55:25 
    3    140 Gehrmann, Peter              39 ASG Teutoburger Wald            55:38 
    4    138 Höfer, Eberhard              39 ASG Teutoburger Wald            56:22 
    5    139 Keil, Edmund                 34 TG Bielefelder                  58:42 
    6    143 Mols, Karl-Heinz             31 DARC Köln                       59:28 
    7    141 Göllmann, Horst              34 SK Düsseldorf                 1:05:55 
    8    142 Hasse, Werner                30 TK Hannover                   1:28:20 



Anfänger  (1)             3.0 km  115 Hm   10 P   

    1    144 Sperber, Frank               63 DARC ARDF                       55:39 



D65  (3)                  3.6 km  145 Hm   11 P   

    1     58 Deuber, Kathy                43 TG Bielefelder                1:02:30 
    2     60 Renner, Ruth                 41 TG Bielefelder                1:10:30 
    3     59 Blöcher, Helga               37 TV Eichen                     1:37:01