Westfälische Meisterschaft 2007 15.9.07 MüsenDo 13.09.2007 21:38
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

  Stnr I-Karte Name                        Jg Verein                             Start 


D10  (2)           2.3 km  55 Hm   10 P    

     1         Vakant                         Vac Vakant                         34:00 
     2    2898 AK Annika Holthoff          98 OLV Steinberg                      38:00 



D12  (2)           3.0 km  95 Hm   13 P    

     3  237897 Julia Gierlach              95 WOLF Haltern                       30:00 
     4         Vakant                         Vac Vakant                         53:00 



D14  (5)           3.0 km  95 Hm   13 P    

     5  336116 Marie Fuchs                 94 OLG Siegerland                      0:00 
     6  236355 Anna Gierlach               93 WOLF Haltern                        4:00 
     7         Vakant                         Vac Vakant                          8:00 
     8  930520 Linda Beckmann              93 DJK Adler Bottrop                  12:00 
     9  237621 Natalie Menn                94 OLG Siegerland                     16:00 



D16  (2)           4.2 km  170 Hm   14 P   

    10         Gesa Dreisbach              92 OLG Siegerland                      1:00 
    11         Vakant                         Vac Vakant                          5:00 



D18  (3)           5.3 km  275 Hm   15 P   

    12  410277 Grete Schönebeck            89 DJK Adler Bottrop                   1:00 
    13         Vakant                         Vac Vakant                          5:00 
    14  890111 Sandra Urbanietz            89 DJK Adler Bottrop                   9:00 



D17K  (7)          4.3 km  190 Hm   16 P   

    15         Lena Kanis                  89 TV Eichen                           0:00 
    16         Vakant                         Vac Vakant                          4:00 
    17    6066 Annika Schmetzke            81 Bielefelder TG                      8:00 
    18         Lisa Ahl                    90 TV Eichen                          12:00 
    19         Vakant                         Vac Vakant                         16:00 
    20    1638 Jana Pratzka                77 MTV Seesen                         20:00 
    21    6016 Susanne Maltig              69 DJK Adler Bottrop                  24:00 



D19L  (8)          6.3 km  325 Hm   18 P   

    22  500662 Monika Depta                70 OLG Siegerland                      2:00 
    23         Vakant                         Vac Vakant                          6:00 
    24    8733 Tatjana Kempin              88 SC Oberodenthal                    10:00 
    25    1555 AK Sabine Stötzel           81 OLG Siegerland                     14:00 
    26         Vakant                         Vac Vakant                         18:00 
    27  224370 Farina Freigang             84 Bielefelder TG                     22:00 
    28    1609 Petra Schneider             74 OLG Siegerland                     26:00 
    29    6089 Bettina Schlaefke           81 DJK Adler Bottrop                  30:00 



D35  (4)           5.3 km  275 Hm   15 P   

    30    2537 Martina Hollmann            65 Bielefelder TG                     13:00 
    31  347884 Heike Fuchs                 64 OLG Siegerland                     17:00 
    32         Vakant                         Vac Vakant                         21:00 
    33    4813 Kirsten Kolbe               64 Eintracht Dortmund                 25:00 



D45  (5)           4.2 km  170 Hm   14 P   

    34    2780 Kornelia Mock               55 Eintracht Dortmund                  9:00 
    35         Vakant                         Vac Vakant                         13:00 
    36    1924 Hildegard Rehorst           54 Eintracht Dortmund                 17:00 
    37         Vakant                         Vac Vakant                         21:00 
    38    6143 Barbara Glowka              60 Eintracht Dortmund                 25:00 



D55  (9)           3.6 km  125 Hm   15 P   

    39    2519 Kathy Deuber                43 Bielefelder TG                     26:00 
    40    6051 Helga Blöcher               37 TV Eichen                          30:00 
    41         Vakant                         Vac Vakant                         34:00 
    42    2490 Uta Breckle                 40 Bielefelder TG                     38:00 
    43    2863 Christa Franke              46 OLG Siegerland                     42:00 
    44    2541 Ruth Renner                 41 Bielefelder TG                     46:00 
    45    6556 Elisabeth Drexhage          39 SU Annen                           50:00 
    46    6075 Karin Schlaefke             49 DJK Adler Bottrop                  54:00 
    47         Vakant                         Vac Vakant                         58:00 



H10  (3)           2.3 km  55 Hm   10 P    

    48         Johannes Hoffmann           97 OLG Siegerland                     41:00 
    49         Vakant                         Vac Vakant                         45:00 
    50  300894 Colin Kolbe                 97 Eintracht Dortmund                 49:00 



H12  (7)           3.0 km  95 Hm   13 P    

    51  362964 Arne Fuchs                  96 OLG Siegerland                      2:00 
    52         Vakant                         Vac Vakant                          6:00 
    53    4819 Lukas Bersuck               95 Bielefelder TG                     10:00 
    54         Philipp Stötzel             95 OLG Siegerland                     14:00 
    55         Vakant                         Vac Vakant                         18:00 
    56         Oliver Schmitt              95 OLG Siegerland                     22:00 
    57    2902 Nils Holthoff               95 OLV Steinberg                      26:00 



H14  (9)           4.3 km  190 Hm   16 P   

    58    4870 Alvar Penning               94 TUS Lübbecke                       27:00 
    59  237550 Michael Krämer              93 SC Oberodenthal                    31:00 
    60  501918 Arvid Jasper                94 Bielefelder TG                     35:00 
    61    1936 David Moll                  94 OLG Siegerland                     39:00 
    62  326108 Holger Neuhaus              93 SC Oberodenthal                    43:00 
    63         Kevin Rosemann              93 OL AG Gymnasium Netphen            47:00 
    64    2481 Johannes Beneke             94 Bielefelder TG                     51:00 
    65         Julian Perugorria           93 OL AG Gymnasium Netphen            55:00 
    66         Vakant                         Vac Vakant                         59:00 



H16  (9)           5.4 km  275 Hm   18 P   

    67    2477 AK Felix Späth              91 OLG Siegerland                     31:00 
    68         Vakant                         Vac Vakant                         35:00 
    69  237516 Raphael Schwirten           92 SC Oberodenthal                    39:00 
    70  500934 Christoph Prunsche          92 TUS Lübbecke                       43:00 
    71  236010 Hennes Neuhaus              91 SC Oberodenthal                    47:00 
    72  236099 Dean Hagedorn               92 Eintracht Dortmund                 51:00 
    73    4874 Christian Duesmann          91 TUS Lübbecke                       55:00 
    74    6140 Arvid Glowka                91 Eintracht Dortmund                 59:00 
    75         Vakant                         Vac Vakant                         63:00 



H18  (2)           7.0 km  340 Hm   21 P   

    76         Alexander Hirschhäuser      92 ASC Breidenbach 1990                0:00 
    77         Vakant                         Vac Vakant                         44:00 



H17K  (3)          5.3 km  275 Hm   15 P   

    78         Vakant                         Vac Vakant                         29:00 
    79  222656 Tobias Gödde                80 DJK Adler Bottrop                  33:00 
    80         Vakant                         Vac Vakant                         37:00 



H19L  (8)          8.8 km  445 Hm   25 P   

    81         Vakant                         Vac Vakant                          0:00 
    82    2566 Niklas Glowka               87 Eintracht Dortmund                  6:00 
    83  821123 Philipp Dombert             82 Bielefelder TG                     12:00 
    84  841101 Roman Schulte-Zurhausen     84 DJK Adler Bottrop                  18:00 
    85    6320 Torben Glowka               85 Eintracht Dortmund                 24:00 
    86  720425 Christian Roßnegger         72 MTK Bad Harzburg                   30:00 
    87    6515 Kolja Schulte-Zurhausen     86 DJK Adler Bottrop                  36:00 
    88    2561 Johannes Zenke              82 Bielefelder TG                     42:00 



H35  (10)          7.0 km  340 Hm   21 P   

    89         Vakant                         Vac Vakant                          4:00 
    90         Norbert Stuckenbrock        67 Bielefeld/Düsseldorf                8:00 
    91    6024 Jens Stöwhaas               68 SU Annen                           12:00 
    92  336088 Wolfgang Fuchs              66 OLG Siegerland                     16:00 
    93         Vakant                         Vac Vakant                         20:00 
    94         Marcel Gräfenstein          67 Bielefeld/Düsseldorf               24:00 
    95    1693 Peter Depta                 65 SU Annen                           28:00 
    96  231989 Andreas Maltig              69 DJK Adler Bottrop                  32:00 
    97         Vakant                         Vac Vakant                         36:00 
    98    2901 Stefan Holthoff             70 OLV Steinberg                      40:00 



H45  (9)           6.3 km  325 Hm   18 P   

    99    1790 Peter Gierlach              58 WOLF Haltern                       34:00 
   100  224372 Dieter Werhoefer-Bersuck    61 Bielefelder TG                     38:00 
   101  224384 Uwe Bürger                  57 Eintracht Dortmund                 42:00 
   102         Vakant                         Vac Vakant                         46:00 
   103    4875 Klaus Prunsche              57 TUS Lübbecke                       50:00 
   104    6101 Hans-Joachim Glowka         58 Eintracht Dortmund                 54:00 
   105  231996 Werner Krämer               59 SC Oberodenthal                    58:00 
   106    2454 Thomas Reinitz              62 Eintracht Dortmund                 62:00 
   107         Vakant                         Vac Vakant                         66:00 



H55  (7)           5.4 km  275 Hm   18 P   

   108    2636 Walter Hirschhäuser         48 ASC Breidenbach 1990                3:00 
   109    6552 Karl Drexhage               34 SU Annen                            7:00 
   110    6074 Dieter Schlaefke            48 DJK Adler Bottrop                  11:00 
   111         Vakant                         Vac Vakant                         15:00 
   112  555007 Nikolaus Risch              49 ASG Teutoburger Wald               19:00 
   113    1747 Jörg Herbrand               45 Ski Klub Duisburg                  23:00 
   114         Vakant                         Vac Vakant                         27:00 



H65  (6)           3.6 km  125 Hm   15 P   

   115    6500 Karl Keddy                  42 Eintracht Dortmund                  2:00 
   116         Gerrit Krause               41 SK Düsseldorf                       6:00 
   117  555002 Peter Gehrmann              39 ASG Teutoburger Wald               10:00 
   118         Vakant                         Vac Vakant                         14:00 
   119    2511 Siegmar Breckle             38 Bielefelder TG                     18:00 
   120         Vakant                         Vac Vakant                         22:00 



Anfänger  (2)      3.0 km  95 Hm   13 P    

   121         Vakant                         Vac Vakant                         20:00 
   122         Vakant                         Vac Vakant                         24:00